117 Пилот

модем не хочет раздавать на 2 компа с windows 8 x-64

в настройках высокосоростного подключения поставила галочку с разрешением использовать инет другим машинам, инет проводной на обеих машинах отключила брандмауэр.

Дима Курильский

Попробуйте через Вай-фай...

Nobody

Потому что windows 8,пошли её на...

Игорь Чечельницкий

А он виндовс не признает по национальным соображениям

Светлана

заходи в браузере на 192.168.0.1, и копайся там в настройках

Оля

у меня похожее было только у меня 8 ка клала всю сетку боле 10 компов переименуй сетевые подключения может поможет

Анастасия Кузова

потому что на два компа раздает не модем а раутер-маршутизатор! или вайфай раутер