Ан
Анютка

Gta Samp RP Мафии. я создал свой сервер и как себя или друга сделать главой какой-либо мафии?!!!

ОК
Оксана Киктевич

Водиш /mm (в чате) и выбираеш мафии если ты мафия то вводиш команду которая там написана и назначаеш

Vesna

Нужно прописать команду /makeleader id и id фракции, а лучше заходите к нам на сервер у нас все работает отзывчивая администрация свой мод и куча свободных лидерок 109.95.210.122:7821

Елена Шаломеева

Если ты не знаешь как сделать себя лидером, зачем ты создал сервер?? ? ( . .)\

Алёна Полещук

Святой ответ в другом зачем он вобще установил самп если не умеет создавать серверы и делать себя админом

Николай Большой У

Вводишь команду /makeleader [playerid] [id фракции]
Ну если ты не знаешь как админ-права прописать, то лучше закрой сервер.