Алексей Иванов

Как привлечь людей в сообщество на майле??

Как привлечь людей в сообщество на майле? ?
У меня интернет-магазин! Хотел узнать как можно привлечь людей в группу без вложений. С первых покупок я уже начну потихоньку продвигаться.

Наталия Малышева

Там есть реклама, я не знаю мне несколько раз письма приходили, пиарят по электронным адресам за небольшую плату.

Ирина Басова

вот блин у меня в майле дастали все какие то педики добавте в друзья за т р а х а л и уже