Ирина Гаврилова

Ребята у меня есть своя группа в майле. Вот такой вопрос, как привлечь людей туда? "Нормальных, живых людей"!!!

У меня уже есть 35 подписчиков, но проблем не в количестве, а в качестве. Некто из 35 человек не читает и не смотрит что я закладываю и делаю. Как быть???

Св
Светлана

Этим впросом озадачены все владельцы сайтов, блогов и тд и тп. Как узнаешь секрет, будь добр, расскажи.

Мария Анисимова

Группа должна быть интересна людям, в ней участвующим. Или нет? И зачем вам группа, не пойму.

Екатерина

рассылайте приглашения на вступление в группу случайным людям кто-нибудь да откликнется, желательно с просьбой если знаешь кому это интересно, расскажи ему о ней. А что за группа?

Лёня Быченков

Про что группа? Может, она просто скучная?

Иван Машкин

Мне тоже хотелось бы узнать. Дайте ссылку, посмотрим, расскажем другим.