Татьяна Переверзева

подскажите, после вынужденного аборта прошел месяц. делали 4.04... месячные пока так и не пришли.. . это норм?

сколько максимум может пройти времени до месячных?

аборт по медицинским показаниям!

Жора Быханов

аборт!?!? фуу"!лучше бы родили и сдали в дет дом! но не лешать жизни! а вообще вы бы лешили семьи и т. д

Наталья Каминская

Это "норм. ",если нет других неприятных ощущений и кровянистых выделений. А кроме этого необходимо придерживаться контрацепции, если при м\а не ввели ВМС.

Людмила Черпалина

обратитесь к врачу! откуда мы можем знать продолжительность вашего цикла, гормональное состояние и общее состояние вашего организма?

Иогай-Логан Велесов

Ольга! Ведь после аборта (чистки) у вас дней 5-8 должны были быть кровянистые выделения. Считайте их месячными. И естественно нарушен цикл. Ждите и не переживайте. Купите себе контрацептивы, хотя бы не дорогие типа Хлоэ (до 500 р) для своего спокойствия.