Oleg

Помогите пожалуйста, срочно надо. "Вот какие богатства скрыты в наших болотах! " Какой смысл вкладывает автор в эти слова?

Wladimir

За немецкий танк времён ВОВ, Германские власти платят миленькую сумму, а они остались только в болотах.

Бактыгуль Абдылдаева

гордость за страну) типа чего у нас только нету. а нету теперь уже ни. че. го..

Ol
Olga

Торфом, сланцами богаты болота

Zgtnz Dfdsfds

Может- под "богатством" понимается "талант", а под "болотом" -"человек".)

Андрей Астангалин

Ну, наверное он любит маринованные моховики и клюкву с сахаром.... Или клюковку без него: -)