Анастасия Афанасьева

нужен перевод с азербайджанского на русский: муши гурбан сене чаваб йазда, мен хербиден чыхмаг истейирем. мутлег йаз

муши гурбан сене чаваб йазда, мен хербиден чыхмаг истейирем. мутлег йаз

йаздыгым нoмрейе взв ат

Александра Вячеславовна

родной, напиши да мне ответ, я хочу уйти из армии, обязательно напиши, дай вызов на номер который я тебе раньше сообщал.