Оксана Дендиберина

Нужен анализ главы от автора (1) поэмы "Василий Теркин". Очень нужно

Абдуллоев Олимжон

Хммм.. . писать не буду, но помогу.. . Попробуй сделать упор на объяснении автора, мол почему книга и без начала, и без конца:
"Почему так - без начала?
Потому, что сроку мало
Начинать её сначала.
Почему же без конца?
Просто жалко молодца. "
Также литературным языком напиши о том, как на войне люди хотели почитать поэму: "Вася Тёркин - мой герой. ". Напиши о том, что автор хотел сделать каждую главу с элементом законченности, потому что читатель мог не дождаться следующей главы, мог умереть.
Глядишь, так и наберётся потехоньку...