Ольга Матлахова

Как свернуть ресурсы сми у падонков которые валяют и смешивают честных людей с про плаченными оппозиционными агентами?

И показывают это по всем каналам мол смотрите всея оппозиция это агенты цру.. .
У подонков нет ничего святого...

Святослав Миловзоров

Это все мышиная возня, когда начнется настоящая заваруха - каждый получит по заслугам: пукин и его шестерки - по веревке на шею, оппозиционеры - эмиграцию