Ва
Василий

Скажите, а здесь есть честные люди? Которые смогли признаться себе и не боятся общественного напора?

Люди, которые живут для себя, не хотят ни семьи, ни детей, ни друзей.

Анна Самохина

Честным людям тут рот не дают раскрыть.

Nurik Kurpekulov

Во второй фразе всё про меня, кроме друзей

Эльмира Димаева

может быть и есть а мне таким честным стать еше не скоро (( в Вуз поступить и окончить его над сначало чтобы хоть себя прокормить

София Борисова

В чём следует себе признаваться?
Я о себе знаю всё, и раздвоением личности не страдаю, чтобы себя допрашивать и признаваться!
Если в этом - честность, то это - внутреннее дело каждого - быть самим собой без допросов.

Ви
Виктория

Не та ситуация для честности. Честность должна быть глаза в глаза либо перед коллективом, а не прячась за монитором компа.

Елена Лысенко

чисто для себя-никто не живёт-потому что все мы часть ОБЩЕСТВА (социума)

Виктория Иванова

признать себя автоматически не означает "живут для себя, не хотят ни семьи, ни детей, ни друзей. "

Марина Стененкова

те кто не боится не чего развала страны потерять близких и друзей здаровья общественного напора это наоборот нечистые люди а те кто боится за свою жизнь и жизнь других это чистые.

Ольга

Это эгоисты, а не честные люди - это другое