Александр Анисимов

Герман Стерлигов - сумасшедший или шарлатан?

Нахблянту Сукиблин

а что с ним. . живет овец пасет .. на телеке постоянно

Юля Навнычко

Он всех вас обманывает, да ещё и жизни учит. Это провокатор.
Где вы видели фермера, добывающего всё своим трудом, разъезжающего на Ленд Крузере (все знают, что его в деревне прокормить и содержать невозможно, это не УАЗик) и приглашающего своим детям индивидуально университетских преподавателей?
Предполагаю, он наворовал себе на 500 жизней и стебается над вами.

Наташа Разумова

Однозначно-больной.

Мария Саркисян

Он лучше нас всех видит проблему в психологии людей и проблему экологии и питания.

Александр Уткин

Работящий придурок (с ним тяжело жить нормальной женщине).

Мария Баулина

С головой у него явно не в порядке....

Игорь Игорь

интуиция у него хорошая, с головой все в порядке! : ведь обустроил свою жизнь!