Оля Суслова

Кто есть Герман Стерлигов?

Анна Можаева

Племянник генерала Стерлигова, начинал с мелкого рекета, поджигал палатки и попадался за это в милицию. А потом дядя приставил к биржевой деятельности. Разбогател, уехал, торговал гробами. Глумится вобщем..а чего не глумиться, когда бабла наворовано много и надолго?

Меньков Дис

Что-то мало понятное.

Кристина Морарь

православный бизнесмен

Анна Касаткина

Бывший миллионер, поехавший, повернут на православии. Наверное, очень много грешков за ним было, а потом у него видать совесть проснулась, когда он обеднел. Однако, тот образ жизни, который он сейчас ведёт (если верить его словам), у меня вызывает уважение.

Омилжон Хусанов

Психически не здоровый человек

Елена Февралева

Он придумал Фунт Стерлинга?

Вера Горкина

Чето с ним случилося!

Полина Тарасова

Опростившийся экс-миллионер.

Алексей Грибанов

что то вроде укронаци

Вениамин

Он был банкиром, потом разорился, разочаровался, и сейчас живет в глухой деревне, какую-то живность выращивает на продажу. Отнюдь не бедствует. Рассуждает занимательно, но нереально ).

Иван К

Крестьянин с закидоном.