Юлия Науменко

а не смешно ли что теперь Германы открещиваются даже от Итальянцев с испанцами? )

а знаете что это означает? теперь они хотят конэктить себя с нами хотя и в тоже время
отрицают это говорят: мы из Скандинавии мы самой высшей расы и мы ничего больше не хотим знать! )
думайте это шуточки? подождите еще немного

да что вы так поверхностно мыслите совсем Петербургом стали? ) жалко...

ага испугались германы Российские? ) ну извините я больше так жестко не буду

Сергей Коновалов

Не-а. Дело не в этом. Германия главная кормушка ЕС. Похоже, это "счастье" немцам надоело.

Мария Мальнева

А они открещиваются ? ))))) В каком томе полного собрания сочинений ..кого? Страницу можно ? ))