Vahe Xaratyan

Мои одноклассницы, почти все текут и жаждут познакомиться с каким то итальянцем или испанцем, кто навязал это?

Что девушки прям готовы во все дырки какому то иностранцу отдаться. В надежде получить деньги или что то ещё, но получается со всего это обычно плачевная ситуация.. . Почему русских девушек не привлекают русские алкаши?

Игорь Баширов

у меня немец вакантный есть, надо?

Александр

может просто хотят увидеть марио касаса, а вы всё опошляете

L.
Luk@ ...

в этих странах тоже разные люди ...и с ними может быть еще тяжелее

Наим Тахиров

это навязал телевизор - что русские мужики алкаши - а про иностранцев сущесвует иллюзия - вроде как у них все по закону и неспешная обеспеченная защищенная красивая жизнь - и особо не напрягаясь в жизни нужно всего лишь выскочить за эдакого щедрого добряка иностранца замуж, а он уши развесит и сразу пол царства отвалит вам и вашим детям и родителям хватит и внукам -- на самом деле тамошний слесарь завода бмв особо ни чем от русского слесаря автоваза не отличается)) ) может просто хочется попробовать негра или испанца или китайца с американцем в качестве экшена

Наталья Резаева

это их выбор! пусть пробуют что хотят - результат один и тот же - Россия .