Ольга Шилина

Помогитееее пожалуйста!!

Купили платье на выпускной, материал шифон.. ребёнок пролил случайно мыльные пузыри.. теперь остались серые пятная.. не отстирыаются... может есть какие-нибудь методы вывести эти пятна... новое платье уже не купить (

Анастасия Русаловская

в химчистку сдайте

Надежда Маланьина

Ваниш для цветного или белого белья помогает.

Паштет Пчела

Убить ребенка, желательно лопатой. Закопать его в лесу под сосной, а сверху положить платье.

Алексей Анашкин

ваниш,
ещё как вариант - замочить в фейри - он, бывает, отстирывает самые неожиданные пятна, только потом полоскать долго придется, потому что пены много.