Леонид Николаев

какой трюк учить первым на агрессорах подскажите плз

Анастасия Архипова

Для начала стоит попробовать frontside. В начале лучше тренироваться на не высоком бордюре или перилке. Подходишь и вначале просто пытаешься вставать в это положение. А именно тебе необходимо поставить ролики в отверстие между 2 и 3 колёсами. Затем пробуешь запрыгивать в это положение. После того как начала уверенно запрыгивать можно попробовать в движении.

Бекболсун Чоноев

нуууу. смотря что хочешь если по прыжкам то различные грэбы, если по сколбжению фронтсайд