Андрей Савин

Что надо закончить, чтобы стать-«Шеф редактором» в журнале???

Джон Скаво

Можно закончить журфак, но гарантий на должность никто не дает. А потом шеф-редактор - не самая завидная должность. Даже в журнале.

Анна

Не знаю, но надо быть законченным уродом

Алёнка Angel

Специфика профессии зависит от темы журнала. Могут взять и журналиста, и экономиста, и врача. Главное опыт и некоторые черты характера.