Юлия Гененрайх

Чем отличается друг от друга?

Чем отличается друг от друга Android 2.3 от Android 4.0? в чё между ними разница? и можно ли обновить до 4 версии на Samsung galaxy ace II

Наиль Каюмов

4 версия по шустрее
сравнения
твой телефон на официальную или чтоб не было проблем - не возможно обновиться

Наталья Посаднева

А, глючат и тупят одинаково. Удобностей в 4-ке побольше.
http://itnotepad.ru/2012/05/31/otlichiya-android-4-ot-android-2-i-3/
Лично я теперь, если и буду что-то брать, то только на 8-ке, хотя их квадратики просто бесят.