Наташа Румянцева

Как поднять себе настроение и стать оптимистом?

Поверить в то, что все будет хорошо для того, чтобы СТАЛО все хорошо. Можно ли привлечь удачу?

Сергей Садовский

А зачем? Делай, что нужно и получишь то, что хочешь.

Антон

Пессимист:

- Хуже, уже не будет.. .

Оптимист:

- Будет.. . будет...

Дима Маркелов

Пусть мир прогибается под нас. а не наоборот!

Татьяна Лебёдкина

Это работа не одного дня. И не так просто, как советуют другие. Прежде надо научиться ни в какой рисуюации не высказывать недовольства и возмущаться. Можно быть не довольным, но на этом никто не должен узнать, а в мыслях изгонять возмущение. Дежурная формула оптимиста на любую неблагоприятную ситуацию: "А могло быть и хуже".

Ann __

Можно и нужно! Начать воплощать мечты в реальность! Начать можно с простеньких!

Анна Шаповалова

Посмотри фильм Джо Витале "Секрет"

Сова Сова

Сыграй в это.

Kloyh Feoktistov

подумать об этом