Алексей Казанцев

почему кролики выдерают шерсть с груди? Самка и самец

Юлиньк@ Лиханова

Кролики очень заботливые родители.. у нас когда похолодало, то крольчиха выдрала всю шерсть с груди и укрыла крольчат... Наверно они ожидают потомство.

Se
Sergey

похоже они строят гнездо

Алексей Дмитриев

гноздование у них, предложите им небольшие кусочки мягких тканей, она соорудят гнездышко и утеплят этим выщипанным мехом

Иван Кривошеев

Перед тем как родить, самка щиплет у себя шерсть и строит гнездо...

Инга Николаева

Возможно нехватка витамин в рационе, или клещи