Катюня Андержанова

что с котом? ? (внутри)

что с котом, с начало сидел возле порога и фыркал как то рычал... хвост стал пушистым пушистым, вообще вел себя так как будто увидел кота чужого.. решила отогнать от порога кинулся в ноги... сидит около 2 часов в углу за диваном и не фаходит, глаза выпученные... может что то в доме увидал? ну что с ним?

даже кушать не выходит... мне аж не по себе как то... брбрб....

Marina Popova

говорят, что животные чувствительны (только не смейтесь! ) к привидениям, душам и тд.. .
у самой однажды пес лаял у порога в темную комнату, а когда мы подошли и включили свет, он залетел и начал гавкать на швейную машинку, на которой покойная кошла при жизни спала

может что-то в этом роде произошло?

Яна Голдинська

запах возможно почуял.. . с подъезда или из окна. . или ещё откуда-нибудь

Ан
Анюта

Испугался кого-то.

Ро
Роман

он, возможно, где-то дома у вас валерьянки наелся)

Славик

Если он у вас сконструирован, то это нормально.

Марк Похилец

температуру померяйте. если есть (больше чем 39.5) - полотенцем холодным и влажным на 3 мин. а вообще дайте лакомство, посмотрите на реакцию

Виктория Бойко

может у него бешенство

Kapral Zadnica

Скорее не увидел чужого кота, а учуял. Или собаку. Могу предположить, что кто-то пометил рядом с дверью.
Ещё, как вариант, что-то услышал. Какой-то очень низкий или очень высокий звук. Вы его не слышали, а кота он напугал или вызвал дискомфорт.
Не ищите во всём мистику. В подавляющем большинстве случаев непонятное поведение объясняется вполне понятными вещами.