Витя Шаталов

помогите с названием фильма, где парень садиться в самолет и его там принимают за психа, после чего скручивает полиция

помогите с названием фильма, где парень садиться в самолет и его там принимают за психа, после чего скручивает полиция, и на суде приставляют к нему психолога, который должен его контролировать по жизни, а психолог поселился у первого дома, и портит ему жизнь

Затирахин Дмитрий

Управление гневом