Даня Никитенко

Помогите вспомнить фильм про психа, пожалуйста!!

Вообщем театр или кинотеатр, я точно не помню. . труппа. Съемка фильма или спектакля. . две девушки из этой труппы зачем-то поехали в больницу.. . там Одна из них понравилась психу, жестокому убийце.. . этот убийца-псих смог убежать из больнице и отправиться за понравившейся девушкой. . они вернулись в тот же театр или кинотеатр.. . там убийца закрыл все двери и убивал их по одному.. . помню, как он на одного из парней надел какую-то маску и связал, а остальные подумали, что это убийца и топором его забили.... также был момент, когда девушку под пол тащил убийца, а парень её пытался вытащить и они её разорвали.... очень хочется вспомнить название, фильм старенький.... В конце выжившая девушка вернулась в тот злосчастный кинотеатр-театр и там как оказалось скрывался всё тот же убийца, он выжил, но его охранник застрелил прям между глаз.. .
Фухх. . вот так

Марийка Lopatkina

"А как же Боб? " немного нудный сначала, но в итоге - лучше этого я про психов ничего не видала

Лена Потапова

Смотря какой псих.
Например, сериал Монк/Дефективный детектив