Чу
Чуркин

Книга фэнтэзи-комедия, что то есть на примете (читала Мефа, там смешно было, есть что то подобное)?

Рафаэль Мялькаев

У Роберта Асприна есть серия "Мифы", там в районе 20 произведений, мне очень понравилось. У него правда много других книг, но, к сожалению, пока не читала. Я, правда, не знакома с Мефом, но Асприн пишет как раз в таком жанре!