Татьяна Данилочкина

Не включается игра Sniper Ghost Warrior 2.Что делать???

При включении игры появляется только черный экран. Когда перехожу на диспетчера просто пишет Не отвечает... Помогите плиз???

Сергей Куликов

Кряк правильно поставь...

Надежда Помелова

раньше играла? или сначала инсталляции стал сразу так тупить?

Игорь Владимиров

Вам действительно хочется в ЭТО играть? Это же лабуда для детей детсадовского возраста, которая не имеет ни чего общего с Великой Отечественной Войной.