Дмитрий Шестовицкий

Не включается игра Sniper Ghost Warrior 2.Что делать??? подскажите плиз???

Евгений

можно найти сейвы игры в её папки, скопировать их. Затем переустановить игру и закинуть в папку для сейвов обратно скопированные файлы

Людмила Кочетова

Игры не включаются . Они запускаются! А почему? Миллион причин.
Смотрите Системные Требования Игры :
Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® XP (SP3)/Vista™ (SP1)/7
Процессор Intel Pentium® Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный AMD Athlon® 64 Х2
2 ГБ оперативной памяти (3 ГБ для Windows Vista)
9 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (Nvidia 8800GT или ATI 3850HD)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c

И это Минимальные !!!