Сергей

я видел что скоро должна выйти игра DayZ Standalone но на разных сайтах разные даты выхода а на одних уже можно скачать!

Так подскажите вышла ли она уже или нет если нет то когда она выйдит если да то дайте сылку жилательно на торент файл!

Александр Баженов

альфа-верисия должна выйти в середине лета.

Vladimir Molchanov

Скачать, да скачать.. . Она не вышла еще, это раз, а еще она платной будет и с пиратками очень сильно мудохаться надо будет, это два.