Anastasia

Очень нужна помощь.. .Как называется этот шрифт? [ссылка появится после проверки модератором]

Jh

Это сделано на основе обычного системного Arial Black. В векторном редакторе текст переведен в кривые и контуры букв были изменены, трансформированы, так, как того пожелали авторы данной работы

Никола Ф

выдели шрифт в офисе, нажми вкладку шрифт там будет показан тот шрифт каким написан текст

Ирина Сурыгина

Это рисунок а не шрифт, можешь поискать что то подобное среди нестандартных шрифтов МСО