Шавкат Шарипов

Dark and Souls. Какая разница между человеческой формой и полым?

Dark Souls* . Извиняюсь

Ал
Александр

В человеческой форме у тебя здоровья побольше, в некоторых местах игры будут появляться дружественные NPC которые буду тебе помогать по ходу игры еще игроки смогут тебе предлогать помощь по ходу игры, но еще к тебе могут войти темные фантомы, как NPC так и настоящие игроки, и как правило они на 50 уровней сильнее тебя, а если ты играешь на компе, то 90% из них - читеры...