Эдуард Петров

хочу обновить windows 7 до windows 8 корпоративная x86 build 9200 но там ключ надо весь интернет обыскал не нашёл рабочи

Жа
Жанерке

Можно избежать ввода ключа если переделать загрузочный диск. В папку sources нужно добавить фаил ei.cfg с текстом:
[EditionID]
Enterprise <----редакция.
[Channel]
Volume <------------корпоративная лицензия, не требующая ввода ключа
[VL]
1 <-------------количество лицензий.
Пишется в блокноте но в названии вставки в диск должно быть только ei.cfg
Для изменения загрузочного диска нужна программа DAEMON Tools pro,как пользоваться в YouTube есть.

Сергей Голдырев

Купи епт если хочешь обновить он стоит копейки от 8 винды ))) взяли манеру инет облазил и не нашел ))) ага для тебя купили и выложили ключи не нашел ключи крякай ее один Х система убитая 8 )))

Sw
Sweet

ну раз корпоративная. то спроси ключик у админа своей корпорации..

Samvel Atayants

В магазине не искали? Там точно есть.