Наталья Мороз

Помогите найти игру! ! суть игры заключается в обороне собственной базы которая

Помогите найти игру! ! суть игры заключается в обороне собственной базы которая находится по центру поля! перемещаться нельзя стоять только по центру и просматривать радиус зоны и стрелять из пулемета или еще чегото там на вас со всех сторон будут лететь самолеты и высаживать десантников танки и прочее!

играл давно !! и не помню но помоему полноценный екзешник!! ! хотя может и флеш!!! !

Екатерина

Это ФЛЭШ-игра?

Денчик

флэш?