Валерия Ш.

Помогите найти игру! ! суть игры заключается в обороне собственной базы

Помогите найти игру! ! суть игры заключается в обороне собственной базы которая находится по центру поля! перемещаться нельзя стоять только по центру и просматривать радиус зоны и стрелять из пулемета или еще чегото там на вас со всех сторон будут лететь самолеты и высаживать десантников танки и прочее! Играл в нее давно но помоему это полноценная игра а не флеш!

Действие происходит от первого лица!

Дмитрий Баев

red alert может незнаю точно, но похоже

Liliya Kamenchuk

Возможно, что-то из серии Beachhead или Operation Blockade.