Лида Русланова

Давно играл в игрушку, забыл как называется!!!! помогите !!

Помогите найти игру! ! суть игры заключается в обороне собственной базы которая находится по центру поля! перемещаться нельзя стоять только по центру и просматривать радиус зоны и стрелять из пулемета или еще чегото там на вас со всех сторон будут лететь самолеты и высаживать десантников танки и прочее! Играл в нее давно но помоему это полноценная игра а не флеш!

Anastasiya Omarova

повтор вопроса

Ирина

Не знаю такую, но на подобии игра Nation red. Только вместо самолётов зомби)