Вера Коновалова

Подскажите ЛОР клинику в Казани где можно помыть ухо! Пожалуйста очень надо и смогу ли придти туда один если мне 15

приехал сюда на сборы?

Саррарина Коверницына

Помочь должны в ЛЮБОЙ поликлинике бесплатно, если у Вас реально образовалась пробка.
Ну а за деньги Вас обслужат в любой частной клинике и подавно. Причём любой врач. Это не нейрохирургия. Процедура очень простая и не требует особой подготовки/инструментов.