Максим Суворов

Подскажите пожалуйста детскую клинику где есть платный приём лора... в районе юго-западной.. . в районе юго-западной...

Москва!!!!

Светлана Городничева

вы забыли указать в какой деревне

du
dub322

Где вы живете?

Ксюнька

м. Юго-Западная: Никулинская ул. , д. 5, корп. 2 (территория жилого дома, действует пропускная система) .
тел. : 8 (495) 644-11-14 Людмила Николаевна Ганели. Лучшего Лора я еще не встречала.