Миша Гаевских

Постинор (средство кантроцепции) (+)

Выпила 1 таблетку стало очень плохо.. . вся побочка подействовала.. .
есть ли возможность прерывания беременности если я не стану пить вторую таблетку?

Александр Чудиновских

нафига было покупать постинор? купила бы эскапел. там одна таблетка и гемора меньше. а вообще эта гадость очень вредная что постинор что эскапел что другие

Ленка Швалёва

Я тебе больше скажу, есть возможность (а под возможностью я понимаю реально известный мне случай) того, что даже 2 таблетки не сработают. А уж одна и того больше..

Сергей Горохов

действительно, эти препараты не всегда срабатывают.

Серёга Малышев

действие препарата в данном случае равно минимуму

Shamil Mamatov

Славик, не тяни в рот всякую дрянь, а то козлёночком станешь.

Анастасия Сущ

не пейте раз вся побочка пошла, иначе есть риск остаться вообще бесплодной, такие вещи принимаются раз в жизни, иначе потом не оберетесь проблем