Алена Князева

Постинор сильное средство?

Постинор мог на столько сильно сбить цикл?
13 февраля прошли месячные, 22 февраля был п. а. без презерватива выпила постинор 1 таблетку минут через 10-30, 2 через 11:47 часов, 28 пошли месячные, шли как всегда дней 5 и вот до сих пор нет, живот начал болеть как перед месячными и грудь очень сильно болит, может ли это гормональный сбой?

Александр Холодилин

да может, если были месячные то беременности нет, подожди еще дня 3-4, а потом к врачу!!!