Ирина Рочева

Вопрос по общему виду автокрана

Почему на общем виде автокрана в профиль выносные опоры (передние либо задние) изображаются таким образом, буд-то бы в свернутом положении они располагаются не вдоль горизонтали, а с некоторым смещением?

Элина Герасимова

Что то у меня картинка до конца не открылась. Выносные опоры у автокрана идут с уклоном наружу. При установке он встаёт как балка мостового крана, грубо говоря, если смотреть сбоку. Не знаю, коряво конечно написал

Оксана Беленкова

Потому, что в задвинутом состоянии каждая опора длиной практически во всю ширину платформы. Не могут же две противоположные опоры друг в друга вставиться! Вот и смещены.