Умка

Что купить экскаватор или автокран?

Крану зимой работы мало

А экскаватор может снег чистить, но он ушатаный сильно

Antares Leprous я тоже

Св
Светлана

Экскаватор.
При определённой сноровке им можно выполнять монтажные работы... а вот рыть землю и делать планировку краном ещё никому не удавалось.

Алексей Шкляев

самолет купи

Светлана Смирнова

если ямы копать - экскаватор, если грузы подымать - автокран.
Я бы автовышку купил.

А вам, видимо, нужен дрынолет

Артур Гареев

конечно кран!

Сергей Бровиков

Автокран мобильней, а так штука выгодная, у нас на строительстве гаражных боксов, бокс-крановщику.

Алексей

Автозак.)

Анастасия Рыбникова

Экскаватор на базе трактора очень выгодная штука.

Станислав Соколов

Возьмите в аренду) ) Я как раз работаю в фирме по аренде строительной техники))