Оксана Мартынова

Можно ли где-нибудь найти PDF версию книги "Психотесты " ( 2010 или 2012 )?

Это книга выпущена учебным центром "Окей" ; )

Это книга с тестами на общие способности (вербальные, математические) , а не на то, что можно подумать исходя от картинки на обложке ^______^ но всё равно пасиба

Это книга с тестами на обще способности ( вербальные, математические) , а не на то, что можно подумать, исходя от картинки на обложке ^_______^

но всё равно, пасиба