Вера Горкина

Посоветуйте хорошие сайты электронных книг для учебы (желательно формат книг в pdf)

Андрей Янин

Однозначно рекомендую google
Довольно редкий сайт, мало разрекламированный - попробуй зайти на него и обязательно найдешь все что ты захочешь

Юл
Юлия

Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты.

Здесь очень много есть для школьников, студентов и аспирантов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=POLEZNAYA-BESPLATNAYA-BIBLIOTEKA-studyspace-KNIGI-SHPARGALKI