Ильгар Джабраилов

могу ли я купить не сингл а половину дабла?

хочу поехать на море одна. могу ли я купить не сингл а половину дабла? мне не принципиально с кем меня поселят...

Светлана

Если оплатите вторую половину дабла (которая скорее всего Вам обойдется дороже) , то можете. А так подселяют редко.

Александр Котляров

Ну, если второй жилец не против, то можно....

Олеська Тихонравова

Нет.
Хотя бывают исключения.

Константин Загаров

Нет! Так можно только в првинциальной России....

Назгуль Исраилова

Обычно не подселяют, я видела только в Костроме предложение с подселением.

Наталья Кирсанова

Придется найти соседа. Не всякий идиот согласится с кем попало жить...

Антон Артемов

Купите не половину "дабла", а весь номер, но будете жить, как в "сингле" одна. Просто, это будет дороже, чем на двоих, также, как и "сингл".(Жила так в Аланье, никого не подселяли).

Оксана Голенкова

ну как не принципиально? В номере будут храниться ваши вещи, документы, деньги. . А подселят к вам неизвестно кого. .
По теме - врят ли такое возможно.