Ольга Сенниковская

как найти работу в провинции,проработав 20 лет в банке,после сокращения

Ирина))))))))))

а какая разница мыть полы в банке или в соседнем подъезде?
просто зайди в жилконтору и спроси про вакансии.

(Раз не можешь указать хоть примерно кем работала -значит выше поломойки не тянешь)

Дм
Дмитрий

Смотря какая именно провинция

Нина Соколова

В банк требуются работники, по крайней мере у нас в городе)))

Таня Морудова

А какую работу хотелось бы найти? в банковской структуре или в какой-то другой сфере? в качестве наемного работника или самостоятельного бизнесмена? Как вариант, можно попробовать заняться Таппервеар. Этот бизнес сейчас развивается в крупных городах только, в провинции пока мало кто в этой сфере работает, и перспектива, думаю, есть - хорошая посуда всегда нужна.

Елена Бокова(Гришина)

У меня сестру двоюродную в банке сократили, живет в поселке городского типа. Нигде у них работы нет и возраст такой, что не поедешь уже не куда, но полы моет в магазине. Нет выбора, что делать, до пенсии работать- куда возьмут!

Людмила Ковалева

Разместить хорошее резюме на работном портале.

И ждать пока работодатели оборвут вам телефон)

Сейчас же 21 век, никуда ходить не надо, все можно сделать по Интернету!