Татьяна Ременюк

Скажите что с флешкой ?, купил флешку (32гб) вставил в телефон, норм работала, потом появилась такая ерунда, что когда...

снимаю видео например три штуки) прихожу домой одно нормально показывает, другте два пишет не возможно открыть. так же и с фото снимаю например 20 фото, показывает из них где то 12-13, остальное проосто не открывается) например снятые через камеру фото, которые по умолчанию хранились в телефоне, перемещаю на флеш карту, например из 10 перемещённых показывает 5-6 остальное, просто не открывается и фото проподает потом онон ни на компе ни где то в другом месте не открывается (( дело не в телефоне, потому что если по умолчанию ставить сохранять на телефон снятое, ничего такого нет все норм сохраняется)) помогите плиззз))) п. с. вирусов на 100% нет. и из 32гб свободно где то 29,1)))т. е. флешка почти пустая) что мне седлать помогите пожалуйста.

Катя Козина

форматни попробуй
возможно просто флеха дешевая и низкого качества
и вообще телефон может не поддерживает большой объем памяти

Елена

скорей всего форматы не подходят для вашего телефона (например формат слишком большой) ну вы можете на всякий случай отформатировать флешку)