Юлия Науменко

Что если подойти к незнакомой девушку и поцеловать!! ! со словами (сами придумайте) ?

Подскажите, я действительно хочу удивить девушку!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

отпихнет и\или вмажет.. и придумывать нечего

Алексей Михайлов

Ох, дружище! Бывало и такое (давно уже) . И на фиг слова! Лишнее!...

Екатерина

Вот эти слова: «Христос воскрес!»

1Елена 1Королева

ой извини я тебя перепутал со своей первой любовью

Анастасия Нестерова

Слова девушка подберёт.

Николай Николаевич

говори что чувствуешь

Александр

Один уже подошел и удивил. И девушку незнакомую, и её парня - мастера спорта.... По телеку показывали.

Фаина Маткина

Нет уж, слова будь любезен придумать сам - а потом будешь спрашивать "что если". Ответ-то именно от этих слов и зависит!

Лилия Бахитова

Со словами-сестра!