Mihail

какой повод лучше придумать чтоб поцеловать девушку в засос? какой?

Катя Данилова

Пацан у тебя пробеммы! Если для поцелуя тебе нужен повод! Главный повод - "ну оченно хоцца ..."

Антон

Ах в ЗАСОССССС! Ну да, для этого надо веский повод!
Да не считай ты это самоцелью, если вообще знаешь что такое самоцель. Нацелуешься ещё до блевотины. Поверь, если не любишь, а так, спортивный интерес, то это и не сказать что прямо кайфово. Иногда даже в облом бывает, но нада, чтобы не обидеть.

Александр Логунов

"я тут себе новый пылесос купил, у него вооооот такая мощность... "

Виктор Вашкулат

скажи ей что у тебя лишай и сразу целуй

Владислав Трофимов

поаккуратней, а то так засосет...