С6
Сергей 69

Девушки представьте ситуацию, на выпускном парень с которым вы проучились 4 года просит можно ли вас поцеловать в засос

потому, что его к вам тянет, но учитывая, то что вы особо с ним не общались?

Max Gusev

да хоть в гланды.

Вячеслав Петрачков

категорически против!

Ирина Лаврова

Зря он попросил. Наверно сильно не в адеквате был. Все должно быть как бы само собой и только тогда в удовольствие обоим. Только непонятно- это о будущем Вы спрашиваете или воспоминания замучили ?

Alone Black Wolf

он бы еще сказал разрешите пососаться с вами, надо хоть немного вежливее и скромнее разрешите вас поцеловать в щечку

Лена Вечкилёва

пьяные школьники-выпускники чего только не натворят.