Супер

не могу представить, что когда-нибудь у меня будет свадьба. Я очень хочу, но боюсь что сойду с ума прямо в этот день...

будут потеть ладони, трястись колени, слёзы от неизвестно чего, и может пойти пена из ушей.... Это наверное ненормально? ваше мнение! (спасибо заранее)

от счастья может случиться припадок? такое бывало?

Дмитрий Данилов

Пена из ушей - это ненормально.
Наверное.
Всё остальное - в пределах допустимых человеческих реакций.

Александра Пименова

Судя по описанию.... вам и замуж не надо выходить) Процесс уже идёт.

Сергей Куликов

))))....я тож не могу себе представить что у меня будет свадьба.. . умру от скуки....

Александр Цельбель

Странная ты.
Хотя женщины странные.
Что такого в этом дне и зачем он вообще тебе?
Если на аве ты, может и женился бы, хотя смысла в этом пока не вижу.

Любовь Яковлева

Нормально. Событие как-никак, одно из главнейших в жизни. Было бы странно, если б ты никак не волновалась. Пройдет-то легко, как обычная попойка, не волнуйся. Процесс ожидания вызывает больше волнения, чем сам момент.

Капитолина Шакирова

Не, ну чтобы так штырило от свадьбы ...я ещё такого не слышал.

Михаил Кузнецов

просто ты очень переживаешь по этому поводу, в тот день расслабишься и все будет ок