Марина Скорых

если я буду спать по 3 часа? то я сойду с ума? я просто совсем не хочу сходить ума. глюки мне страшны. здоровье дорого!

Алексей Карпов

Все зависит от Вас. Если Вы примите решение или согласитесь с кем то , что вы сойдете с ума . если будите спать только 3 часа, то так оно и будет.

Oxana Vergadoro

да не проблема... .
если днем в любой момент прикорнешь то компенсируешь... .
так даже удобней жить.. .
больше успеешь если есть куда....

Саня Желик

меньше спать, меньше есть. .
побольше работать, работать и работать.
И платить налоги!
Тогда с ума не сойдёшь!

Заплати налоги и спи спокойно!

Екатерина Лейко

Как отмечают многие врачи, убедить людей в том, что недосыпание — это серьезная проблема, бывает нелегко. По словам одного сомнолога, хроническая усталость становится для некоторых своеобразным «признаком продуктивности» . А поскольку ухудшение самочувствия наступает постепенно, «должники» порой даже не подозревают, что страдают серьезными нарушениями сна.
Погасить задолженность в сне не так-то легко. Однако понимание того, как должен протекать нормальный здоровый сон и умение распознать симптомы дефицита сна, даст стимул вплотную заняться своим здоровьем.