Анна Боровкова

Вы бы смогли просто стоять 2-3 часа..?

Алексей Нелипа

А храм не считается?
Я как-то и 8 часов выстояла

Лилия

нет... только лёжа

Рустам Бафоев

В армии на тумбочке. Дневальным. По 6-8 часов. Приказы же не обсуждаются:)))

Al
Almaz

А чего нет? У Вечного Огня стоят робяты)))

Ольга Агеева

если надо то смог бы, но это для меня каторга стоять на одном месте

Рашид Габиев

Мне это тяжело. Я очень нетерпелива.

Анюта Анюта

Пробовал не получается - может с виагрой.. Но говорят это вредно.)

Игорь Малиновский

за бабки хорошие могу поохранять

Ольга

тоже смотрю иногда на солдатиков, которые навытяжку стоят охраняя что-нибудь и даже не двигаются... не знаю, как они это делают. Мне всегда интереснее было о чем они думают

Света Субботина

Просто так-нет упала же, на первом часу.. Не просто-Могу, выстаивала в Храме 5 часов, только потом, пешочком дайти не смогла, пришлось таксиста вызывать.. спала как сурок!

Елена Коннова

Больше стоял в январе 1924-го у гроба Ленина.

Иван Петухов

И по пять приходилось... .
В моменты противостояния....